成都829路(华阳客运站→黄甲车站)
首末班车时间:06:20-18:30
- 热门站站查询
- 华阳客运站 到 华阳步行街 的公交车
- 太平路口 到 双流二医院 的公交车
- 华阳一中 到 第V大道 的公交车
- 华阳大市场 到 双华桥 的公交车
- 华阳步行街 到 河池路口 的公交车
- 双流二医院 到 武警指挥学校 的公交车
- 第V大道 到 天府大道双华路口 的公交车
- 双华桥 到 三江村 的公交车
- 河池路口 到 双黄路口 的公交车
- 武警指挥学校 到 南玻玻璃 的公交车
- 天府大道双华路口 到 花样年别样城 的公交车
- 三江村 到 公兴镇 的公交车
- 双黄路口 到 贾家拱桥 的公交车
- 南玻玻璃 到 梨园 的公交车
- 花样年别样城 到 公兴铁厂 的公交车
- 公兴镇 到 公兴火车站 的公交车
- 贾家拱桥 到 公兴磷肥厂 的公交车
- 梨园 到 成雅高速黄甲路口 的公交车
- 公兴铁厂 到 八角新居 的公交车
- 公兴火车站 到 黄家广场 的公交车
- 公兴磷肥厂 到 黄甲车站 的公交车