扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都872B路公交车线路查询
成都872B路
(龙泉汽车总站→山泉红花村)
首末班车时间:07:30-16:30
1
龙泉汽车总站
2
燃灯路口
3
龙泉区医院
4
飞龙桥
5
山泉加油站
6
联合小学
7
张家大院
8
张家湾路口
9
柏杨村六组
10
顺风工程机械厂
11
桃花故里
12
山泉镇
13
凉风垭
14
山泉红花村
热门站站查询
龙泉汽车总站 到 龙泉区医院 的公交车
燃灯路口 到 飞龙桥 的公交车
龙泉区医院 到 山泉加油站 的公交车
飞龙桥 到 联合小学 的公交车
山泉加油站 到 张家大院 的公交车
联合小学 到 张家湾路口 的公交车
张家大院 到 柏杨村六组 的公交车
张家湾路口 到 顺风工程机械厂 的公交车