扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都879路公交车线路查询
成都879路
(中国铁建→龙泉区医院)
首末班车时间:07:00-19:00
1
中国铁建
2
艺锦湾
3
石油小区
4
书南小区
5
龙府花园
6
龙泉汽车总站
7
龙泉二中
8
北干道派出所
9
阳光香榭
10
北干道一段
11
北干道二段
12
金色逸景
13
董郎路
14
春秋家苑
15
文明西街
16
龙泉妇幼保健院
17
驿马桥
18
桃花仙子广场
19
新驿南街
20
长柏路口
21
燃灯路口
22
桃花沟
23
龙泉区医院
热门站站查询
中国铁建 到 龙府花园 的公交车
艺锦湾 到 龙泉汽车总站 的公交车
石油小区 到 龙泉二中 的公交车
书南小区 到 北干道派出所 的公交车
龙府花园 到 阳光香榭 的公交车
龙泉汽车总站 到 北干道一段 的公交车
龙泉二中 到 北干道二段 的公交车
北干道派出所 到 金色逸景 的公交车
阳光香榭 到 董郎路 的公交车
北干道一段 到 春秋家苑 的公交车
北干道二段 到 文明西街 的公交车
金色逸景 到 龙泉妇幼保健院 的公交车
董郎路 到 驿马桥 的公交车
春秋家苑 到 桃花仙子广场 的公交车
文明西街 到 新驿南街 的公交车
龙泉妇幼保健院 到 长柏路口 的公交车