扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都883路公交车线路查询
成都883路
(洛带客运中心→大兴场)
首末班车时间:07:00-18:00
1
洛带客运中心
2
洪龙路口
3
砖厂
4
洛带垃圾场
5
鲤鱼村
6
走马光
7
万兴场
8
大石村
9
大湾村
10
甘蔗坳
11
骑龙庙
12
四节站
13
大兴场
热门站站查询
洛带客运中心 到 砖厂 的公交车
洪龙路口 到 洛带垃圾场 的公交车
砖厂 到 鲤鱼村 的公交车
洛带垃圾场 到 走马光 的公交车
鲤鱼村 到 万兴场 的公交车
走马光 到 大石村 的公交车
万兴场 到 大湾村 的公交车
大石村 到 甘蔗坳 的公交车