扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都95路公交车线路查询
成都95路
(九里堤公交站→古柏二队)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:30
1
九里堤公交站
2
金府路口
3
沙西线南
4
成都花卉博览园
5
青杠一队
6
荷花山庄
7
付家碾村
8
金科花卉市场
9
罗家村
10
朗家花卉市场
11
林湾村
12
林湾公交站
13
高桥村
14
安靖镇
15
方碑村三队
16
方碑村五队
17
成都看守所
18
雍渡村
19
古柏二队
热门站站查询
九里堤公交站 到 青杠一队 的公交车
金府路口 到 荷花山庄 的公交车
沙西线南 到 付家碾村 的公交车
成都花卉博览园 到 金科花卉市场 的公交车
青杠一队 到 罗家村 的公交车
荷花山庄 到 朗家花卉市场 的公交车
付家碾村 到 林湾村 的公交车
金科花卉市场 到 林湾公交站 的公交车
罗家村 到 高桥村 的公交车
朗家花卉市场 到 安靖镇 的公交车
林湾村 到 方碑村三队 的公交车