扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲警民门诊公交车线路
株洲警民门诊 - 公交车站
株洲警民门诊公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)警民门诊的公交车线路有:49路。
49路
(董家段高科园站→炎帝广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-02:00(冬)
董家段高科园
-
坚固村
-
坚固桥
-
芦淞区政府
-
燎原村
-
谭家塅学校
-
碧玉花园
-
蛇嘴
-
顺鑫诊所
-
警民门诊
-
庆云山庄
-
中南食品大市场
-
泰山广场
-
泰山东路
-
泰山路口
-
广电局
-
株洲师专
-
炎帝广场
-
沿途公交
49路
(董家段高科园站→炎帝广场站)