扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲杨柳冲公交车线路
株洲杨柳冲 - 公交车站
株洲杨柳冲公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)杨柳冲的公交车线路有:23路。
23路
(五三机械厂站→车站西路)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00(夏)06:10-20:00(冬)
五三机械厂
-
南华村
-
南华小区
-
龙兴桥
-
古大桥
-
建宁中学
-
早禾坪村
-
杨柳冲
-
郊区粮店
-
锻压机床厂
-
织布厂
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
三角叉(芦淞路)
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
车站西路
-
沿途公交
23路
(五三机械厂站→车站西路)