扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲株洲西站公交车线路
株洲株洲西站 - 公交车站
株洲株洲西站公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)株洲西站的公交车线路有:T60路。
T60路
(火车站→株洲西站)
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):3.00;
火车站
-
中心广场
-
长江广场
-
黄河路口
-
炎帝广场
-
湖南工业大学
-
株洲西站
-
沿途公交
T60路
(火车站→株洲西站)