扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲法院公交车线路
株洲法院 - 公交车站
株洲法院公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)法院的公交车线路有:16路。
16路
(泰山广场站→市委党校站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
泰山广场
-
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
合泰路东(文化路)
-
法院
-
十三中
-
庭院小区
-
财校
-
文化路派出所
-
湘江药业
-
市委党校
-
沿途公交
16路
(泰山广场站→市委党校站)