扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲石宋大道公交车线路
株洲石宋大道 - 公交车站
株洲石宋大道公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)石宋大道的公交车线路有:26路。
26路
(湖南工业大学站→书湘里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬)
湖南工业大学
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
泰山广场
-
电脑大市场
-
四医院
-
市府路口
-
合泰路西
-
汽车南站
-
合泰路东
-
东湖广场
-
石宋大道
-
十三中
-
株洲工学院
-
株洲工学院宿舍区
-
书湘里
-
沿途公交
26路
(湖南工业大学站→书湘里站)