石家庄29路(省图书馆→蓝天桥)
起点站首末车时间:06:40-22:40 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 省图书馆 到 平安公园 的公交车
- 河北报社(河北电台) 到 棉七小区 的公交车
- 河北大戏院 到 长途汽车站 的公交车
- 省国资委 到 艺术中心(万象天成) 的公交车
- 平安公园 到 六中 的公交车
- 棉七小区 到 民心广场 的公交车
- 长途汽车站 到 西清公园 的公交车
- 艺术中心(万象天成) 到 益友百货 的公交车
- 六中 到 长青路西口 的公交车
- 民心广场 到 和平医院 的公交车
- 西清公园 到 友谊公园 的公交车
- 益友百货 到 友谊合作路口 的公交车
- 长青路西口 到 西苑小区 的公交车
- 和平医院 到 市信访局 的公交车
- 友谊公园 到 省农科院 的公交车
- 友谊合作路口 到 钟旺路西口 的公交车