扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都905路公交车线路查询
成都905路
(市妇女儿童中心医院→西御街)
起点站首末车时间:07:00-16:45 终点站首末车时间:07:45-17:30
1
市妇女儿童中心医院
2
成温路武青大道口
3
苏坡乡
4
谢家祠
5
金沙车站
6
成温路立交桥
7
中医附院
8
人民公园
9
西御街
热门站站查询
市妇女儿童中心医院 到 成温路武青大道口 的公交车
成温路武青大道口 到 苏坡乡 的公交车
苏坡乡 到 谢家祠 的公交车