扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都地铁1号线公交车线路查询
成都地铁1号线
(升仙湖→世纪城)
1
升仙湖
2
火车北站
3
人民北路
4
文殊院
5
骡马市
6
天府广场
7
锦江宾馆
8
华西坝
9
省体育馆
10
倪家桥
11
桐梓林
12
火车南站
13
高新
14
金融城
15
孵化园
16
世纪城
热门站站查询
升仙湖 到 骡马市 的公交车
火车北站 到 天府广场 的公交车
人民北路 到 锦江宾馆 的公交车
文殊院 到 华西坝 的公交车
骡马市 到 省体育馆 的公交车
天府广场 到 倪家桥 的公交车
锦江宾馆 到 桐梓林 的公交车
华西坝 到 火车南站 的公交车
省体育馆 到 高新 的公交车
倪家桥 到 金融城 的公交车
桐梓林 到 孵化园 的公交车