广元1路(摩尔天成→川浙园广场)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1摩尔天成
-
2河街
-
3大西街
-
4小西街
-
5北门车站
-
6广元宾馆
-
7喜来登
-
8广元金矿新区
-
9皇泽寺
-
10铁桥西
-
11东风坪
-
12一机厂
-
13八一村
-
14广益
-
15铁路公寓
-
16下西火车站
-
17铁路医院
-
18市精神病医院
-
19河西加油站
-
20曾家营
-
21高家坡
-
22氮肥厂
-
23市水泥厂
-
24大件路口
-
25王家营
-
26老温泉
-
27三合桥头
-
28材料厂
-
29东坝办事处(G108)
-
30老道口
-
31袁家坝桥头
-
32袁家坝中学
-
33袁家坝邮电局
-
34袁家坝派出所
-
35袁家坝市场
-
36袁家坝加油站
-
37川浙园
-
38川浙园生活区
-
39川浙园招呼站
-
40川浙园广场
- 热门站站查询
- 摩尔天成 到 曾家营 的公交车
- 河街 到 高家坡 的公交车
- 大西街 到 氮肥厂 的公交车
- 小西街 到 市水泥厂 的公交车
- 北门车站 到 大件路口 的公交车
- 广元宾馆 到 王家营 的公交车
- 喜来登 到 老温泉 的公交车
- 广元金矿新区 到 三合桥头 的公交车
- 皇泽寺 到 材料厂 的公交车
- 铁桥西 到 东坝办事处(G108) 的公交车
- 东风坪 到 老道口 的公交车
- 一机厂 到 袁家坝桥头 的公交车
- 八一村 到 袁家坝中学 的公交车
- 广益 到 袁家坝邮电局 的公交车
- 铁路公寓 到 袁家坝派出所 的公交车
- 下西火车站 到 袁家坝市场 的公交车
- 铁路医院 到 袁家坝加油站 的公交车
- 市精神病医院 到 川浙园 的公交车
- 河西加油站 到 川浙园生活区 的公交车
- 曾家营 到 川浙园招呼站 的公交车
- 高家坡 到 川浙园广场 的公交车