广元8路(龙洞扁大桥西→将军桥)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1龙洞扁大桥西
-
2安家湾
-
3水泥厂
-
4苏家村
-
5大石粮站
-
6大石镇
-
7213厂路口
-
8吊桥
-
9陶瓷厂
-
10缠龙村
-
11加油站
-
12九华岩收费站
-
13九华岩砖厂
-
14徐家湾
-
15雪峰
-
16梭子厂
-
17邓家桥
-
18120厂路口
-
19宏达
-
20110厂路口
-
21老072医院(市车管所)
-
22东坝办事处
-
23市天然气公司
-
24劳动大厦
-
25市政府
-
26军转办
-
27平桥(琴台广场)
-
28广元中旅
-
29急救中心
-
30中新商城
-
31自来水公司
-
32城南市场
-
33下河街
-
34大西街
-
35小西街(嘉陵广场)(特色餐饮街)
-
36北门汽车站
-
37利州区爱委会
-
38军分区
-
39将军桥
- 热门站站查询
- 龙洞扁大桥西 到 缠龙村 的公交车
- 安家湾 到 加油站 的公交车
- 水泥厂 到 九华岩收费站 的公交车
- 苏家村 到 九华岩砖厂 的公交车
- 大石粮站 到 徐家湾 的公交车
- 大石镇 到 雪峰 的公交车
- 213厂路口 到 梭子厂 的公交车
- 吊桥 到 邓家桥 的公交车
- 陶瓷厂 到 120厂路口 的公交车
- 缠龙村 到 宏达 的公交车
- 加油站 到 110厂路口 的公交车
- 九华岩收费站 到 老072医院(市车管所) 的公交车
- 九华岩砖厂 到 东坝办事处 的公交车
- 徐家湾 到 市天然气公司 的公交车
- 雪峰 到 劳动大厦 的公交车
- 梭子厂 到 市政府 的公交车
- 邓家桥 到 军转办 的公交车
- 120厂路口 到 平桥(琴台广场) 的公交车
- 宏达 到 广元中旅 的公交车
- 110厂路口 到 急救中心 的公交车
- 老072医院(市车管所) 到 中新商城 的公交车