扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳10路公交车线路查询
绵阳10路
(花园市场→南湖汽车站)
首末班车时间:06:00-22:40(夏)06:10-22:40(冬)
1
花园市场
2
火车客站
3
金龙宾馆
4
花园小区
5
七星楼
6
富乐路
7
汉龙桥
8
建国门
9
天津桥
10
大西门
11
南河路中段
12
南河路口
13
南山大桥
14
南山公园
15
南光总厂
16
印染厂
17
红星村五社
18
红星村四社
19
红星村八社
20
南湖汽车站
热门站站查询
花园市场 到 七星楼 的公交车
火车客站 到 富乐路 的公交车
金龙宾馆 到 汉龙桥 的公交车
花园小区 到 建国门 的公交车
七星楼 到 天津桥 的公交车
富乐路 到 大西门 的公交车
汉龙桥 到 南河路中段 的公交车
建国门 到 南河路口 的公交车
天津桥 到 南山大桥 的公交车
大西门 到 南山公园 的公交车
南河路中段 到 南光总厂 的公交车
南河路口 到 印染厂 的公交车
南山大桥 到 红星村五社 的公交车
南山公园 到 红星村四社 的公交车
南光总厂 到 红星村八社 的公交车
印染厂 到 南湖汽车站 的公交车