绵阳11路(跃进路口→五七五厂站)
首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:40-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 跃进路口 到 剑门路东段 的公交车
- 行政服务中心 到 绵阳中学 的公交车
- 市肿瘤医院 到 花园村 的公交车
- 剑门路东段十号 到 花园二队 的公交车
- 剑门路东段 到 菜市场 的公交车
- 绵阳中学 到 高涧槽 的公交车
- 花园村 到 龙祥园 的公交车
- 花园二队 到 520医院站 的公交车
- 菜市场 到 万向装饰建材城 的公交车
- 高涧槽 到 三五三六厂站 的公交车
- 龙祥园 到 双碑中街 的公交车
- 520医院站 到 二十一世纪花园 的公交车
- 万向装饰建材城 到 道奇房产 的公交车
- 三五三六厂站 到 外国语学校 的公交车
- 双碑中街 到 万兴街 的公交车
- 二十一世纪花园 到 普明北街 的公交车
- 道奇房产 到 何家祠 的公交车
- 外国语学校 到 方向机厂 的公交车
- 万兴街 到 菩提寺村 的公交车
- 普明北街 到 菩提寺7社 的公交车
- 何家祠 到 三叉路口 的公交车