扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳12路公交车线路查询
绵阳12路
(长青街口→富乐山九洲国际酒店)
首末班车时间:06:40-20:30(夏)06:20-21:00(冬)
1
长青街口
2
花园市场
3
荷花东街
4
花园南街
5
劳务市场
6
滨河路西段
7
安昌路西段
8
金阳公寓
9
独言口腔门诊
10
华西证券
11
安昌路口
12
市中心医院
13
东街
14
芙蓉路南段
15
开元中街
16
韩家脊
17
开元路口
18
芙蓉桥
19
富乐山
20
商校路口
21
富乐堂
22
富乐山九洲国际酒店
热门站站查询
长青街口 到 劳务市场 的公交车
花园市场 到 滨河路西段 的公交车
荷花东街 到 安昌路西段 的公交车
花园南街 到 金阳公寓 的公交车
劳务市场 到 独言口腔门诊 的公交车
滨河路西段 到 华西证券 的公交车
安昌路西段 到 安昌路口 的公交车
金阳公寓 到 市中心医院 的公交车
独言口腔门诊 到 东街 的公交车
华西证券 到 芙蓉路南段 的公交车
安昌路口 到 开元中街 的公交车
市中心医院 到 韩家脊 的公交车
东街 到 开元路口 的公交车
芙蓉路南段 到 芙蓉桥 的公交车
开元中街 到 富乐山 的公交车
韩家脊 到 商校路口 的公交车