扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳23路公交车线路查询
绵阳23路
(火车货站→石马)
首末班车时间:06:00-18:30
1
火车货站
2
综合市场
3
先锋路口
4
跃进路口
5
东方红大桥
6
碧水寺
7
五里堆
8
一四八
9
松林坡
10
运输部
11
科学城一中
12
紫府村
13
七姓村
14
涪江村
15
横山村一社
16
横山村
17
莲花寺
18
翠屏村
19
老水井
20
石马
热门站站查询
火车货站 到 东方红大桥 的公交车
综合市场 到 碧水寺 的公交车
先锋路口 到 五里堆 的公交车
跃进路口 到 一四八 的公交车
东方红大桥 到 松林坡 的公交车
碧水寺 到 运输部 的公交车
五里堆 到 科学城一中 的公交车
一四八 到 紫府村 的公交车
松林坡 到 七姓村 的公交车
运输部 到 涪江村 的公交车
科学城一中 到 横山村一社 的公交车
紫府村 到 横山村 的公交车
七姓村 到 莲花寺 的公交车
涪江村 到 翠屏村 的公交车
横山村一社 到 老水井 的公交车
横山村 到 石马 的公交车