扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳25路公交车线路查询
绵阳25路
(综合市场→观太)
1
综合市场
2
先锋路口
3
跃进路口
4
东方红大桥
5
制药厂
6
三医院
7
茂源大厦
8
游仙财保
9
区政府
10
沈家坝
11
小枧
12
收费站
13
松垭
14
朱家垭
15
候家湾
16
木郎沟
17
王家河
18
玉皇观
19
双柏树
20
李家边
21
观太
热门站站查询
综合市场 到 制药厂 的公交车
先锋路口 到 三医院 的公交车
跃进路口 到 茂源大厦 的公交车
东方红大桥 到 游仙财保 的公交车
制药厂 到 区政府 的公交车
三医院 到 沈家坝 的公交车
茂源大厦 到 小枧 的公交车
游仙财保 到 收费站 的公交车
区政府 到 松垭 的公交车
沈家坝 到 朱家垭 的公交车
小枧 到 候家湾 的公交车
收费站 到 木郎沟 的公交车
松垭 到 王家河 的公交车
朱家垭 到 玉皇观 的公交车
候家湾 到 双柏树 的公交车
木郎沟 到 李家边 的公交车