绵阳32路(科技园→五号桥站)
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 科技园 到 天主教堂 的公交车
- 园艺工业园 到 石油库 的公交车
- 东辰学校中学部 到 川西北灯具市场(剑南路西段) 的公交车
- 董家沟 到 跃进路口 的公交车
- 天主教堂 到 富乐路 的公交车
- 石油库 到 临园宾馆(汉龙桥) 的公交车
- 川西北灯具市场(剑南路西段) 到 临园口 的公交车
- 跃进路口 到 顺河街 的公交车
- 富乐路 到 东街 的公交车
- 临园宾馆(汉龙桥) 到 海棕路 的公交车
- 临园口 到 区政府 的公交车
- 顺河街 到 沈家坝 的公交车
- 东街 到 人才中心 的公交车
- 海棕路 到 白云洞 的公交车
- 区政府 到 五里沟 的公交车
- 沈家坝 到 五里坝 的公交车
- 人才中心 到 廖家桥 的公交车
- 白云洞 到 新华村 的公交车
- 五里沟 到 姚家坝 的公交车
- 五里坝 到 新街口 的公交车
- 廖家桥 到 居民小区 的公交车