扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳34路公交车线路查询
绵阳34路
(公汽司→雷达站)
1
公汽司
2
公汽司剑南市场
3
会仙路口
4
安昌桥
5
御营坝
6
绵绢路口
7
石塘乡
8
东岳路口
9
瓦店子
10
赵家沟
11
雷达站
热门站站查询
公汽司 到 会仙路口 的公交车
公汽司剑南市场 到 安昌桥 的公交车
会仙路口 到 御营坝 的公交车
安昌桥 到 绵绢路口 的公交车
御营坝 到 石塘乡 的公交车
绵绢路口 到 东岳路口 的公交车
石塘乡 到 瓦店子 的公交车
东岳路口 到 赵家沟 的公交车