扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳44路公交车线路查询
绵阳44路
(西科大西山校区→沈家坝北街)
首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:30-21:40(冬)
1
西科大西山校区
2
西山人行地道
3
西山南路
4
玉泉路口
5
川西北灯具市场(剑南路西段)
6
市肿瘤医院
7
安昌桥
8
四川证券
9
安昌路口
10
亨利集团
11
东街
12
海棕路
13
区政府
14
富乐综合市场
15
沈家坝商场
16
沈家坝北街
热门站站查询
西科大西山校区 到 川西北灯具市场(剑南路西段) 的公交车
西山人行地道 到 市肿瘤医院 的公交车
西山南路 到 安昌桥 的公交车
玉泉路口 到 四川证券 的公交车
川西北灯具市场(剑南路西段) 到 安昌路口 的公交车
市肿瘤医院 到 亨利集团 的公交车
安昌桥 到 东街 的公交车
四川证券 到 海棕路 的公交车
安昌路口 到 区政府 的公交车
亨利集团 到 富乐综合市场 的公交车
东街 到 沈家坝商场 的公交车