扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳60路公交车线路查询
绵阳60路
(平政汽车站→桂园雅居)
首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:40-20:00(冬)
1
平政汽车站
2
西山立交桥
3
悦欣园
4
综合市场
5
先锋路口
6
会仙路口
7
地矿十一普
8
花园小区
9
金龙宾馆
10
火车客站
11
荷花东街
12
桂园雅居
热门站站查询
平政汽车站 到 悦欣园 的公交车
西山立交桥 到 综合市场 的公交车
悦欣园 到 先锋路口 的公交车
综合市场 到 会仙路口 的公交车
先锋路口 到 地矿十一普 的公交车
会仙路口 到 花园小区 的公交车
地矿十一普 到 金龙宾馆 的公交车
花园小区 到 火车客站 的公交车