绵阳68路(石马镇→中医院)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 石马镇 到 横山村 的公交车
- 老水井 到 横山村一社 的公交车
- 翠屏村 到 涪江村 的公交车
- 莲花寺 到 七姓村 的公交车
- 横山村 到 紫府村 的公交车
- 横山村一社 到 科学城一中 的公交车
- 涪江村 到 运输部 的公交车
- 七姓村 到 松林坡 的公交车
- 紫府村 到 五里堆 的公交车
- 科学城一中 到 绵山路 的公交车
- 运输部 到 碧水寺 的公交车
- 松林坡 到 市人民医院 的公交车
- 五里堆 到 富乐路 的公交车
- 绵山路 到 行政服务中心 的公交车
- 碧水寺 到 华西证券 的公交车
- 市人民医院 到 安昌路口 的公交车
- 富乐路 到 天源堂药业 的公交车
- 行政服务中心 到 南河路中段 的公交车
- 华西证券 到 红星楼 的公交车
- 安昌路口 到 顺河街 的公交车
- 天源堂药业 到 临园口 的公交车