扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳12路公交车线路查询
德阳12路
(贺兰山路南→崇果寺)
首末班车时间:06:40-20:00
1
贺兰山路南
2
南海路路口
3
长白山路南
4
特变电工
5
旌阳开发区
6
恒大建材城
7
鹿鹤小区
8
德什路口
9
岷江西路口
10
市公交公司
11
汽车站
12
德阳大酒店
13
军分区招待所
14
旌湖宾馆
15
天山路口
16
市政务中心
17
兴业银行
18
交警支队
19
市审计局
20
逸夫学校
21
蔬菜市场
22
西湖街东段
23
龙井村
24
崇果寺
热门站站查询
贺兰山路南 到 旌阳开发区 的公交车
南海路路口 到 恒大建材城 的公交车
长白山路南 到 鹿鹤小区 的公交车
特变电工 到 德什路口 的公交车
旌阳开发区 到 岷江西路口 的公交车
恒大建材城 到 市公交公司 的公交车
鹿鹤小区 到 汽车站 的公交车
德什路口 到 德阳大酒店 的公交车
岷江西路口 到 军分区招待所 的公交车
市公交公司 到 旌湖宾馆 的公交车
汽车站 到 天山路口 的公交车
德阳大酒店 到 市政务中心 的公交车
军分区招待所 到 兴业银行 的公交车
旌湖宾馆 到 交警支队 的公交车
天山路口 到 市审计局 的公交车
市政务中心 到 逸夫学校 的公交车