扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭公汽河东分公司公交车线路
湘潭公汽河东分公司 - 公交车站
湘潭公汽河东分公司公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)公汽河东分公司的公交车线路有:102路、105路、115路、5路。
102路
(板塘铺站→下摄司站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
公汽河东分公司
-
丝绸广场东
-
电调中心
-
红旗商贸城
-
中天家居广场
-
疗养院
-
盘龙山庄
-
宝塔路口
-
煤机厂
-
河东大道路口
-
建设路口
-
三中
-
菊花塘公园
-
泗神庙
-
霞光西路口
-
湘钢招待所
-
芙蓉西路口
-
岳塘
-
岳塘路口
-
电校
-
岳塘公安分局
-
下摄司
-
105路
(伍家花园站→竹埠港站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
伍家花园
-
羊牯塘
-
湘大新路口
-
沙子岭
-
汽车西站
-
金海
-
南盘岭
-
湘潭宾馆
-
长途汽车站
-
基建营
-
和平路
-
八仙桥
-
文化街口
-
和平小学
-
雨湖
-
三角坪(体育中心)
-
公汽保修厂
-
建设路口
-
河东大道路口
-
煤机厂
-
宝塔路口
-
盘龙山庄
-
疗养院
-
中天家居广场
-
红旗商贸城
-
电调中心
-
丝绸广场东
-
公汽河东分公司
-
货运东站
-
谈爱桥
-
板塘铺
-
纺配
-
汽修厂(G107)
-
板竹路口
-
竹埠港
-
115路
(汽车西站→暮云镇站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
汽车西站
-
金海
-
南盘岭
-
湘潭宾馆
-
芙蓉剧院
-
省建三公司
-
二中
-
菜肉市场(民主路口)
-
三角坪(体育中心)
-
公汽保修厂
-
建设路口
-
煤机厂
-
宝塔路口
-
盘龙山庄
-
疗养院
-
中天家居广场
-
红旗商贸城
-
电调中心
-
双拥(丝绸)广场
-
公汽河东分公司
-
货运东站
-
谈爱桥
-
板塘铺
-
岳塘区区政府
-
江滨
-
上瑞高速路口
-
荷塘
-
长株潭大市场
-
易家湾
-
昭山风景区
-
暮云镇
-
5路
(江滨站→砂子岭站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
江滨
-
岳塘区政府
-
汽修厂
-
纺配
-
板塘铺
-
谈爱桥
-
货运东站
-
公汽河东分公司
-
双拥广场东
-
电调中心
-
红旗商贸城
-
中天家居广场
-
疗养院
-
盘龙山庄
-
宝塔路口
-
煤机厂
-
河东大道路口
-
建设中路(环保局)
-
三角坪(体育中心)
-
雨湖区政府
-
十五总
-
十一中
-
中医院
-
白石古莲城(十万垄)
-
许家铺子
-
九中
-
汽配城
-
西站路口
-
砂子岭
-
沿途公交
102路
(板塘铺站→下摄司站)
105路
(伍家花园站→竹埠港站)
115路
(汽车西站→暮云镇站)
5路
(江滨站→砂子岭站)