扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭十七总公交车线路
湘潭十七总 - 公交车站
湘潭十七总公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)十七总的公交车线路有:15路。
15路
(砂子岭站→半边街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:15 终点站首末车时间:06:30-18:00
砂子岭
-
西站路口
-
汽配城
-
九中
-
许家铺子
-
白石古莲城(十万垄)
-
十八总
-
十七总
-
十六总
-
十五总
-
十三总
-
工人文化宫
-
雨湖区政府
-
三角坪(体育中心)
-
建设中路(环保局)
-
建设路口
-
莲城步行街
-
华都国际大酒店
-
天鹤村
-
晓塘
-
电缆菜场
-
一医院
-
斑竹塘
-
岳塘路口
-
电校
-
岳塘公安分局
-
下摄司
-
中洲路口
-
半边街
-
沿途公交
15路
(砂子岭站→半边街站)