扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭移动公司公交车线路
湘潭移动公司 - 公交车站
湘潭移动公司公交车站台在哪,怎么走?湘潭公交车经过(停靠)移动公司的公交车线路有:109路。
109路
(南岭南路(林业局)站→汽车东站)
运营时间:
南岭南路(林业局)
-
二医院
-
移动公司
-
十一中
-
雨湖区政府
-
和平小学
-
文化街口
-
八仙桥
-
雨湖公安分局
-
新景家园
-
盘龙名府(韶山东路)
-
三桥北
-
三桥南
-
双拥(丝绸)北路
-
双拥(丝绸)广场
-
湘潭职业技术学院
-
双拥(丝绸)中路
-
金侨步步高(霞光东路)
-
吉安路口
-
汽车东站
-
沿途公交
109路
(南岭南路(林业局)站→汽车东站)