德阳25路(吴家花园→东汽八一中学)
首末班车时间:06:40-20:00
-
1吴家花园
-
2白鹤村五组
-
3白鹤村八组
-
4中通机电
-
5白鹤村路口
-
6天元镇政府
-
7河边街
-
8天马小区
-
9彩印厂
-
10三大队
-
11科利机械
-
12丝绸厂
-
13特变电工
-
14旌阳开发区
-
15恒大建材城
-
16鹿鹤小区
-
17德什路口
-
18岷江西路口
-
19市公交公司
-
20汽车站
-
21德阳大酒店
-
22庙街
-
23德阳市医院
-
24石刻南门
-
25金湖名城
-
26东桥市场
-
27沂河街
-
28凯德广场
-
29劳动大厦
-
30财政宿舍
-
31岷江路中段
-
32中西医结合医院
-
33水果市场
-
34玛丽妇科医院
-
35中华保险
-
36旌湖路口
-
37浅水湾
-
38太湖路口
-
39沱江东路口
-
40乐安村十组
-
41嘉陵江路口
-
42东汽八一中学
- 热门站站查询
- 吴家花园 到 汽车站 的公交车
- 白鹤村五组 到 德阳大酒店 的公交车
- 白鹤村八组 到 庙街 的公交车
- 中通机电 到 德阳市医院 的公交车
- 白鹤村路口 到 石刻南门 的公交车
- 天元镇政府 到 金湖名城 的公交车
- 河边街 到 东桥市场 的公交车
- 天马小区 到 沂河街 的公交车
- 彩印厂 到 凯德广场 的公交车
- 三大队 到 劳动大厦 的公交车
- 科利机械 到 财政宿舍 的公交车
- 丝绸厂 到 岷江路中段 的公交车
- 特变电工 到 中西医结合医院 的公交车
- 旌阳开发区 到 水果市场 的公交车
- 恒大建材城 到 玛丽妇科医院 的公交车
- 鹿鹤小区 到 中华保险 的公交车
- 德什路口 到 旌湖路口 的公交车
- 岷江西路口 到 浅水湾 的公交车
- 市公交公司 到 太湖路口 的公交车
- 汽车站 到 沱江东路口 的公交车
- 德阳大酒店 到 乐安村十组 的公交车