扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳8路公交车线路查询
德阳8路
(东电中学→杨柳村)
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:40-19:30
1
东电中学
2
铁西市场
3
铁西区
4
铁西社区
5
联合村委会
6
联合村五组
7
福利机械厂
8
红伏十三组
9
团结五组
10
红伏村
11
红伏村五组
12
红伏村委会
13
红光村
14
太平一组1
15
太平一组2
16
太平村
17
太平三组1
18
太平三组2
19
太平四组
20
太平五组
21
砖瓦厂
22
杨柳村2组
23
杨柳村
热门站站查询
东电中学 到 联合村委会 的公交车
铁西市场 到 联合村五组 的公交车
铁西区 到 福利机械厂 的公交车
铁西社区 到 红伏十三组 的公交车
联合村委会 到 团结五组 的公交车
联合村五组 到 红伏村 的公交车
福利机械厂 到 红伏村五组 的公交车
红伏十三组 到 红伏村委会 的公交车
团结五组 到 红光村 的公交车
红伏村 到 太平一组1 的公交车
红伏村五组 到 太平一组2 的公交车
红伏村委会 到 太平村 的公交车
红光村 到 太平三组1 的公交车
太平一组1 到 太平三组2 的公交车
太平一组2 到 太平四组 的公交车
太平村 到 太平五组 的公交车