扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充10路公交车线路查询
南充10路
(火车客站→孙家堰)
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-19:00(冬)
1
火车客站
2
麦秀路
3
和平东路
4
长征路
5
胜利路
6
西藏路
7
果城路
8
建材市场
9
杨家巷
10
白塔嘉陵江大桥
11
白塔公园
12
鹤鸣花园
13
和平桥
14
建设路
15
学院大道
16
航空港西区站
17
孙家堰
热门站站查询
火车客站 到 胜利路 的公交车
麦秀路 到 西藏路 的公交车
和平东路 到 果城路 的公交车
长征路 到 建材市场 的公交车
胜利路 到 杨家巷 的公交车
西藏路 到 白塔嘉陵江大桥 的公交车
果城路 到 白塔公园 的公交车
建材市场 到 鹤鸣花园 的公交车
杨家巷 到 和平桥 的公交车
白塔嘉陵江大桥 到 建设路 的公交车
白塔公园 到 学院大道 的公交车