扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充12路公交车线路查询
南充12路
(火车客站→桑园坝大市场)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:10(冬)
1
火车客站
2
铁欣路
3
百步街口
4
铁欣路口
5
金鱼岭街
6
金鱼岭正街
7
金鱼岭
8
丝绸村
9
胜利路
10
西藏路
11
平城街
12
市三医院
13
吉隆街口
14
仪凤街
15
中心医院
16
大北街
17
小西街口
18
青年街
19
文明巷
20
文明街
21
桑园坝大市场
热门站站查询
火车客站 到 金鱼岭街 的公交车
铁欣路 到 金鱼岭正街 的公交车
百步街口 到 金鱼岭 的公交车
铁欣路口 到 丝绸村 的公交车
金鱼岭街 到 胜利路 的公交车
金鱼岭正街 到 西藏路 的公交车
金鱼岭 到 平城街 的公交车
丝绸村 到 市三医院 的公交车
胜利路 到 吉隆街口 的公交车
西藏路 到 仪凤街 的公交车
平城街 到 中心医院 的公交车
市三医院 到 大北街 的公交车
吉隆街口 到 小西街口 的公交车
仪凤街 到 青年街 的公交车
中心医院 到 文明巷 的公交车
大北街 到 文明街 的公交车