扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充13路公交车线路查询
南充13路
(罗瑞卿纪念馆→玉屏公园)
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
罗瑞卿纪念馆
2
将军路
3
双女石路
4
石油东路口
5
川石
6
五里店街口
7
正阳路口(延安路)
8
天工街口
9
胜利路
10
长征路
11
和平东路
12
莲池路
13
宁安巷口
14
文化路
15
五星花园
16
涪江路
17
涪江路口
18
西河南路
19
科苑街口
20
红花街口
21
张澜纪念馆
22
西桥
23
玉屏公园
热门站站查询
罗瑞卿纪念馆 到 川石 的公交车
将军路 到 五里店街口 的公交车
双女石路 到 正阳路口(延安路) 的公交车
石油东路口 到 天工街口 的公交车
川石 到 胜利路 的公交车
五里店街口 到 长征路 的公交车
正阳路口(延安路) 到 和平东路 的公交车
天工街口 到 莲池路 的公交车
胜利路 到 宁安巷口 的公交车
长征路 到 文化路 的公交车
和平东路 到 五星花园 的公交车
莲池路 到 涪江路 的公交车
宁安巷口 到 涪江路口 的公交车
文化路 到 西河南路 的公交车
五星花园 到 科苑街口 的公交车
涪江路 到 红花街口 的公交车