扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充18路公交车线路查询
南充18路
(火车客站→北斗坪)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
1
火车客站
2
麦秀路
3
莲池路
4
宁安巷口
5
育英路
6
顺庆区政府
7
果城路
8
建材市场
9
杨家巷
10
白塔嘉陵江大桥
11
白塔公园
12
南新路口
13
鹤鸣花园
14
高坪七小
15
白塔路
16
临溪街口
17
南前路
18
岔路口
19
收费站
20
王家店
21
宝婴堂
22
北斗坪
热门站站查询
火车客站 到 育英路 的公交车
麦秀路 到 顺庆区政府 的公交车
莲池路 到 果城路 的公交车
宁安巷口 到 建材市场 的公交车
育英路 到 杨家巷 的公交车
顺庆区政府 到 白塔嘉陵江大桥 的公交车
果城路 到 白塔公园 的公交车
建材市场 到 南新路口 的公交车
杨家巷 到 鹤鸣花园 的公交车
白塔嘉陵江大桥 到 高坪七小 的公交车
白塔公园 到 白塔路 的公交车
南新路口 到 临溪街口 的公交车
鹤鸣花园 到 南前路 的公交车
高坪七小 到 岔路口 的公交车
白塔路 到 收费站 的公交车
临溪街口 到 王家店 的公交车