南充19路(火车客站→白山)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 火车客站 到 丰登路口 的公交车
- 铁昌路 到 柳林路 的公交车
- 麦秀路 到 西门坝街 的公交车
- 北星街口 到 西门市场 的公交车
- 驻春花园 到 小西门 的公交车
- 宁安巷口 到 小西街 的公交车
- 五环花园(西河北路) 到 青年街 的公交车
- 南充中专 到 丁香新村 的公交车
- 丰登路 到 大东街 的公交车
- 丰登路口 到 大桥 的公交车
- 柳林路 到 滨江南路口 的公交车
- 西门坝街 到 滨江南路 的公交车
- 西门市场 到 白塔公园 的公交车
- 小西门 到 南新路口 的公交车
- 小西街 到 鹤鸣花园 的公交车
- 青年街 到 和平桥 的公交车
- 丁香新村 到 安汉广场 的公交车
- 大东街 到 学院大道 的公交车
- 大桥 到 八四三二站 的公交车
- 滨江南路口 到 孙家堰 的公交车
- 滨江南路 到 白山 的公交车