南充24路(市政府新区→嘉西路口)
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 市政府新区 到 天工街口 的公交车
- 人民广场 到 丝绸村 的公交车
- 政府花园 到 延安路 的公交车
- 滨江北路 到 长征路 的公交车
- 油院街口 到 人民北路 的公交车
- 石油东路 到 顺庆区政府 的公交车
- 川石 到 果城路 的公交车
- 石油南路 到 建材市场 的公交车
- 五里店(石油南路) 到 杨家巷 的公交车
- 天工街口 到 白塔嘉陵江大桥 的公交车
- 丝绸村 到 滨江南路 的公交车
- 延安路 到 石油财经校站 的公交车
- 长征路 到 南充港 的公交车
- 人民北路 到 南门中街口 的公交车
- 顺庆区政府 到 桓子河大桥 的公交车
- 果城路 到 地中海蓝 的公交车
- 建材市场 到 光彩大市场北站 的公交车
- 杨家巷 到 耀目路口(长城中路) 的公交车
- 白塔嘉陵江大桥 到 长城路 的公交车
- 滨江南路 到 长城路口 的公交车
- 石油财经校站 到 建业路口 的公交车