保定306路(金霞别墅→东风路东口)
首末班车时间:06:20-19:30
-
1金霞别墅
-
2竞秀小区
-
3吉祥园
-
4市总工会
-
5国际俱乐部(茗畅园)
-
6美食山(保定地税局)
-
7移动通讯公司(丽隆家具城)
-
8市图书馆
-
9石化宾馆
-
10竞秀公园东门
-
11城市管理局
-
12时代商厦(儿童医院)
-
13朝阳桥
-
14职业技术学院
-
15市交通局
-
16江城客运站
-
17二道桥
-
18动物园
-
19老城根
-
20体育场
-
21大西门(永华集团)
-
22东风桥
-
23薛刘营
-
24五四路地道桥
-
25保定三中
-
26军分区
-
27双胜街南口
-
28市一中心医院
-
29河北大学
-
30古城医药
-
31市人民医院
-
32市委党校
-
33农机校
-
34河北软件技术学院
-
35东风路东口
- 热门站站查询
- 金霞别墅 到 竞秀公园东门 的公交车
- 竞秀小区 到 城市管理局 的公交车
- 吉祥园 到 时代商厦(儿童医院) 的公交车
- 市总工会 到 朝阳桥 的公交车
- 国际俱乐部(茗畅园) 到 职业技术学院 的公交车
- 美食山(保定地税局) 到 市交通局 的公交车
- 移动通讯公司(丽隆家具城) 到 江城客运站 的公交车
- 市图书馆 到 二道桥 的公交车
- 石化宾馆 到 动物园 的公交车
- 竞秀公园东门 到 老城根 的公交车
- 城市管理局 到 体育场 的公交车
- 时代商厦(儿童医院) 到 大西门(永华集团) 的公交车
- 朝阳桥 到 东风桥 的公交车
- 职业技术学院 到 薛刘营 的公交车
- 市交通局 到 五四路地道桥 的公交车
- 江城客运站 到 保定三中 的公交车
- 二道桥 到 军分区 的公交车
- 动物园 到 双胜街南口 的公交车
- 老城根 到 市一中心医院 的公交车
- 体育场 到 河北大学 的公交车
- 大西门(永华集团) 到 古城医药 的公交车