南充27路(安汉广场→潆溪)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
-
1安汉广场
-
2阳春路
-
3元宝街
-
4仙鹤街
-
5和平桥
-
6鹤鸣花园
-
7南新路口
-
8白塔公园
-
9白塔嘉陵江大桥
-
10杨家巷
-
11川北建材市场
-
12果城路
-
13西藏路
-
14胜利路
-
15丝绸村
-
16内燃机厂
-
17跃进路
-
18石油南路
-
19川石
-
20石油东路
-
21油院街口
-
22公交清泉站
-
23石油大学
-
24镇江路口
-
25政府花园
-
26市政府新区
-
27万年西路
-
28茂源路
-
29马市铺
-
30郑家湾
-
31潘家湾
-
32盐库
-
33何家观
-
34李家垭口
-
35老角垭口
-
36老角垭
-
37林家坝
-
38外语学院
-
39张家坝
-
40南运集团驾校
-
41南充卫校
-
42潆兴北街口
-
43潆兴北街
-
44潆溪
- 热门站站查询
- 安汉广场 到 石油东路 的公交车
- 阳春路 到 油院街口 的公交车
- 元宝街 到 公交清泉站 的公交车
- 仙鹤街 到 石油大学 的公交车
- 和平桥 到 镇江路口 的公交车
- 鹤鸣花园 到 政府花园 的公交车
- 南新路口 到 市政府新区 的公交车
- 白塔公园 到 万年西路 的公交车
- 白塔嘉陵江大桥 到 茂源路 的公交车
- 杨家巷 到 马市铺 的公交车
- 川北建材市场 到 郑家湾 的公交车
- 果城路 到 潘家湾 的公交车
- 西藏路 到 盐库 的公交车
- 胜利路 到 何家观 的公交车
- 丝绸村 到 李家垭口 的公交车
- 内燃机厂 到 老角垭口 的公交车
- 跃进路 到 老角垭 的公交车
- 石油南路 到 林家坝 的公交车
- 川石 到 外语学院 的公交车
- 石油东路 到 张家坝 的公交车
- 油院街口 到 南运集团驾校 的公交车