南充28路环线(人民广场→人民广场)
首末班车时间:07:00-20:00(夏)07:30-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 人民广场 到 嘉陵江大桥 的公交车
- 罗瑞卿纪念馆(滨江北路) 到 白塔公园 的公交车
- 滨江北路 到 果山公园 的公交车
- 滨江中路(西藏路) 到 南充港 的公交车
- 嘉陵江大桥 到 南门生态公园 的公交车
- 白塔公园 到 地中海蓝 的公交车
- 果山公园 到 光彩商贸区 的公交车
- 南充港 到 南充长途客运站 的公交车
- 南门生态公园 到 蚂蝗堰 的公交车
- 地中海蓝 到 万卷楼景区 的公交车
- 光彩商贸区 到 张澜故居 的公交车
- 南充长途客运站 到 机电销售中心 的公交车
- 蚂蝗堰 到 五星购物中心 的公交车
- 万卷楼景区 到 西门物流中心 的公交车
- 张澜故居 到 西山景区 的公交车
- 机电销售中心 到 西山运动中心 的公交车
- 五星购物中心 到 北湖公园 的公交车
- 西门物流中心 到 莲池路 的公交车
- 西山景区 到 火车客站 的公交车
- 西山运动中心 到 铁欣路 的公交车
- 北湖公园 到 铁欣路口 的公交车