扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充5路公交车线路查询
南充5路
(华凤镇→人民花园)
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:30(冬)
1
华凤镇
2
智达路
3
栋梁路口
4
杜家咀
5
康达汽配
6
凤天路
7
迎凤路
8
万景台
9
舞凤山
10
铁明路
11
铁明路口
12
白土坝路
13
北星街口
14
川师北门
15
莲池路
16
宁安巷口
17
育英路
18
人民花园
热门站站查询
华凤镇 到 康达汽配 的公交车
智达路 到 凤天路 的公交车
栋梁路口 到 迎凤路 的公交车
杜家咀 到 万景台 的公交车
康达汽配 到 舞凤山 的公交车
凤天路 到 铁明路 的公交车
迎凤路 到 铁明路口 的公交车
万景台 到 白土坝路 的公交车
舞凤山 到 北星街口 的公交车
铁明路 到 川师北门 的公交车
铁明路口 到 莲池路 的公交车