南充8路(公交新区→光彩大市场)
首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
- 热门站站查询
- 公交新区 到 铁昌路 的公交车
- 白土坝路 到 火车客站 的公交车
- 铁昌路口 到 莲池路 的公交车
- 北斗巷口 到 宁安巷口 的公交车
- 铁昌路 到 北湖公园 的公交车
- 火车客站 到 川北医附院 的公交车
- 莲池路 到 文化路口 的公交车
- 宁安巷口 到 五星花园 的公交车
- 北湖公园 到 中心医院 的公交车
- 川北医附院 到 大西门 的公交车
- 文化路口 到 桑园路口 的公交车
- 五星花园 到 青年街口 的公交车
- 中心医院 到 东方医院 的公交车
- 大西门 到 学院街 的公交车
- 桑园路口 到 红墙街 的公交车
- 青年街口 到 大南门 的公交车
- 东方医院 到 南充港 的公交车
- 学院街 到 南门生态公园 的公交车
- 红墙街 到 桓子河大桥 的公交车
- 大南门 到 紫府路口 的公交车
- 南充港 到 树人路口 的公交车