扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充新29路公交车线路查询
南充新29路
(文峰街→市政府新区)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
文峰街
2
玉带南路
3
玉带中路
4
西河南路
5
西河中路
6
西河北路
7
铁昌路
8
铁欣路
9
正阳路
10
石油南路
11
石油东路
12
滨江北路
13
镇江东路
14
清风南路
15
清风北路
16
市政府新区
热门站站查询
文峰街 到 西河中路 的公交车
玉带南路 到 西河北路 的公交车
玉带中路 到 铁昌路 的公交车
西河南路 到 铁欣路 的公交车
西河中路 到 正阳路 的公交车
西河北路 到 石油南路 的公交车
铁昌路 到 石油东路 的公交车
铁欣路 到 滨江北路 的公交车
正阳路 到 镇江东路 的公交车
石油南路 到 清风南路 的公交车
石油东路 到 清风北路 的公交车