广安2路(三桥村→广三中)
首末班车时间:06:30-19:35
- 热门站站查询
- 三桥村 到 邓家湾码头 的公交车
- 植物油厂 到 渠江北路口 的公交车
- 怡然小区 到 四九滩电站 的公交车
- 蚕种场 到 区建设银行 的公交车
- 邓家湾码头 到 龙马广场 的公交车
- 渠江北路口 到 人民路 的公交车
- 四九滩电站 到 中医院 的公交车
- 区建设银行 到 新南门 的公交车
- 龙马广场 到 高岩 的公交车
- 人民路 到 正元星辰 的公交车
- 中医院 到 重百商场 的公交车
- 新南门 到 美好家园 的公交车
- 高岩 到 丝绸花园 的公交车
- 正元星辰 到 福源医院 的公交车
- 重百商场 到 五福桥 的公交车
- 美好家园 到 广福小城镇 的公交车
- 丝绸花园 到 广福社区卫生院 的公交车
- 福源医院 到 穿石路口 的公交车
- 五福桥 到 广南高速路口 的公交车
- 广福小城镇 到 市烟草物流中心 的公交车
- 广福社区卫生院 到 木桥村 的公交车