广安4路(城北汽车站→城南汽车站)
首末班车时间:06:30-19:37
- 热门站站查询
- 城北汽车站 到 五星街口 的公交车
- 城北汽车站(车站大市场) 到 北辰小学 的公交车
- 人工湖 到 广二中(侧门) 的公交车
- 北辰办事处 到 广二中(正门) 的公交车
- 五星街口 到 恒丰村镇银行 的公交车
- 北辰小学 到 洗脚溪 的公交车
- 广二中(侧门) 到 北门口 的公交车
- 广二中(正门) 到 人民路 的公交车
- 恒丰村镇银行 到 中医院 的公交车
- 洗脚溪 到 新南门 的公交车
- 北门口 到 高岩 的公交车
- 人民路 到 正元星辰 的公交车
- 中医院 到 重百商场 的公交车
- 新南门 到 广宁市场 的公交车
- 高岩 到 希望小学 的公交车
- 正元星辰 到 民安上街 的公交车
- 重百商场 到 美好家园 的公交车
- 广宁市场 到 丝绸花园 的公交车
- 希望小学 到 福源医院 的公交车
- 民安上街 到 五福桥 的公交车
- 美好家园 到 城南汽车站 的公交车