扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁11路公交车线路查询
遂宁11路
(千佛岩→南门车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
千佛岩
2
天星坝村
3
瑜新纺织
4
肖家垭口
5
污水厂
6
桐梓垭
7
桐梓垭超市
8
啤酒厂
9
美宁食品
10
轴瓦厂
11
二中新校区
12
南坝车间
13
盛世锦城
14
师校
15
南津桥
16
南津桥招呼站
17
南门车站
热门站站查询
千佛岩 到 污水厂 的公交车
天星坝村 到 桐梓垭 的公交车
瑜新纺织 到 桐梓垭超市 的公交车
肖家垭口 到 啤酒厂 的公交车
污水厂 到 美宁食品 的公交车
桐梓垭 到 轴瓦厂 的公交车
桐梓垭超市 到 二中新校区 的公交车
啤酒厂 到 南坝车间 的公交车
美宁食品 到 盛世锦城 的公交车
轴瓦厂 到 师校 的公交车
二中新校区 到 南津桥 的公交车