扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁12路公交车线路查询
遂宁12路
(五里垭→德胜路东)
首末班车时间:06:30-21:30
1
五里垭
2
广德小区
3
朱家湾
4
广德寺
5
王家湾
6
南垭寺
7
公园桥
8
德胜路西口
9
市人民医院
10
德胜路东段
11
德胜路东
热门站站查询
五里垭 到 朱家湾 的公交车
广德小区 到 广德寺 的公交车
朱家湾 到 王家湾 的公交车
广德寺 到 南垭寺 的公交车
王家湾 到 公园桥 的公交车
南垭寺 到 德胜路西口 的公交车
公园桥 到 市人民医院 的公交车
德胜路西口 到 德胜路东段 的公交车