扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁16路公交车线路查询
遂宁16路
(电江路→火车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
电江路
2
南门车站
3
畜牧局
4
船山公园
5
德胜路西口
6
育才路西口
7
和平路西口
8
银河嘉园
9
燕山小学
10
体育馆大桥头
11
消防支队
12
嘉禾桥
13
康年大酒店
14
工商局
15
明月西路口
16
天友宾馆
17
机电校
18
商业步行街
19
火车站
热门站站查询
电江路 到 德胜路西口 的公交车
南门车站 到 育才路西口 的公交车
畜牧局 到 和平路西口 的公交车
船山公园 到 银河嘉园 的公交车
德胜路西口 到 燕山小学 的公交车
育才路西口 到 体育馆大桥头 的公交车
和平路西口 到 消防支队 的公交车
银河嘉园 到 嘉禾桥 的公交车
燕山小学 到 康年大酒店 的公交车
体育馆大桥头 到 工商局 的公交车
消防支队 到 明月西路口 的公交车