扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江115路公交车线路查询
内江115路
(马家坪→民乐)
首末班车时间:07:00-19:00
1
马家坪
2
电机厂
3
沱桥北
4
东站转盘
5
机床厂
6
长途汽车站
7
公交总公司
8
民乐
热门站站查询
马家坪 到 电机厂 的公交车
电机厂 到 沱桥北 的公交车
沱桥北 到 东站转盘 的公交车