扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳荣誉路口公交车线路
衡阳荣誉路口 - 公交车站
衡阳荣誉路口公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)荣誉路口的公交车线路有:14路、2路、31路、33路。
14路
(新大桥站→钢管厂生活区站)
运营时间:
新大桥
-
南方大厦
-
先锋路口
-
图书馆
-
荣誉路口
-
岳屏广场
-
天马山
-
动力配件厂
-
汽车西站
-
市六中
-
石坳
-
幸福村
-
水泥厂
-
钢管厂生活区
-
2路
(岳屏广场站→一六九医院站)
运营时间:
岳屏广场
-
荣誉路口
-
衡阳宾馆
-
先锋码头
-
金果路口
-
中心医院
-
雁峰公园
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
铁工校
-
广东路口
-
三化
-
冶金
-
区路里
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
一六九医院
-
31路
(日鑫建材市场站→苗圃站)
运营时间:
日鑫建材市场
-
衡阳电大艺校
-
四机总厂
-
石坳
-
市六中
-
汽车西站
-
天马山路
-
动物园
-
岳屏公园
-
荣誉路口
-
图书馆
-
解放路
-
万联证券
-
市人大
-
新大桥
-
三得利水果批发市场
-
火车站
-
光明桥
-
苗圃
-
33路
(岳屏广场站→电筒厂站)
运营时间:
岳屏广场
-
荣誉路口
-
图书馆
-
首峰装饰市场
-
蒸阳南路口
-
大庆路
-
桥头花园
-
广东路口
-
衡州大市场
-
武警支队
-
市七中
-
湘南学联
-
新大桥东
-
红星菜园
-
叉车厂
-
电筒厂
-
沿途公交
14路
(新大桥站→钢管厂生活区站)
2路
(岳屏广场站→一六九医院站)
31路
(日鑫建材市场站→苗圃站)
33路
(岳屏广场站→电筒厂站)